пассажирские автомобили
Коммерческий транспорт

C4 PICASSO НАЗВАН ЛУЧШИМ АВТОМОБИЛЕМ ГОДА В КАТЕГОРИИ КОМПАКТВЭНОВ!

26 апреля 2017 года в Москве состоялось торжественное вручение ежегодной национальной премии «Автомобиль года в России — 2017». По результатам конкурса «Лучшим автомобилем года» в категории компактвэнов стал CITROËN C4 Picasso. 

 

На церемонии вручения премии «Автомобиль года в России» были объявлены лучшие автомобили, по мнению российских автолюбителей, в 23 классах и ряде специальных номинаций.

Традиционно голосование автолюбителей проводилось в течение трех месяцев — с января по март 2017 года на сайте www.autogoda.ru, суммарно свое мнение высказали 972 307 человек.

В голосовании участвовали все российские регионы, 78 % респондентов — мужчины. В среднем каждый участник проголосовал в пяти классах.

«Народное признание – это лучшая награда! Французские дизайнеры и инженеры создали такой автомобиль, который просто не может остаться незамеченным на дороге, он сочетает в себе авангардный дизайн, функциональный комфорт и атмосферу домашнего уюта в салоне. Этот автомобиль, как второй дом, в нём хочется проводить больше времени, вместе с семьёй и друзьями.  Нам приятно, что и российская публика по достоинству оценила все преимущества С4 Пикассо», - Роман Шейкин, коммерческий директор Citroёn Россия.

Установите наши приложения
Citroёn в социальных сетях