пассажирские автомобили
линия DS
Коммерческий транспорт

Citroёn Berlingo Trek на выставке «Охота. Рыбалка. Отдых»

Специально для многочисленных любителей активного отдыха CITROЁN совместно с «Automobiles DANGEL» и ИРИТО, подготовил новый Berlingo Trek.  Автомобиль, созданный на основе Berlingo XTR, обладает повышенной проходимостью и эффективен на всех типах дорожного покрытия, будь то городской трафик или загородная грунтовая дорога. Подобные качества достигаются благодаря увеличенному до 200 мм дорожному просвету и дифференциалу повышенного трения. Действие дифференциала повышенного трения основывается на автоматическом оптимальном распределении крутящего момента. В зависимости от сцепления колес, дифференциал повышенного трения автоматически распределяет до 25% крутящего момента двигателя на колеса со сцеплением, таким образом, обеспечивая автомобилю повышенную управляемость. Система привода Berlingo Trek, обеспечивает прекрасную безопасность и маневренность автомобиля всего при одной ведущей оси.

Комфортабельный, быстротрансформируемый салон позволяет получить удовольствие от путешествия на дальние расстояния и с легкостью разместить габаритные вещи.

На автомобиле возможно установить крышу Modutop®, настоящий эксклюзив от 'Créative Technologie'. Ее необычная конструкция включает в себя многочисленные ящики и полки, а также систему кондиционирования и лампочки персонального освещения. Доступ к багажному отделению, интегрированному с Modutop®, можно получить через открывающееся заднее стекло с внешней стороны для облегчения погрузки.

Благодаря своим качествам Berlingo Trek является идеальным средством передвижения для любителей охоты, рыбалки и любого другого вида активного отдыха.

Подробнее узнать о Citroёn Berlingo Trek и записаться на тест-драйв Вы сможете по телефону единой справочной службы: 8 (495) 644-18-18
Адрес: г. Москва, 44 км МКАД, внешняя сторона

Установите наши приложения
Citroёn в социальных сетях